Построила навес, отступив 1 м собственной земли, от соседей. Нужно ли было спрашивать у них разрешения.

• г. Курск

Построила навес, отступив 1 м собственной земли, от соседей. Нужно ли было спрашивать у них разрешения.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не нужно, вы правильно сделали что отступили именно метр.

Если соблюдены нормы отступа, то разрешение брать не надо.

Не требуется ничьего разрешения, Вы ничего не нарушили, расстояние должно составлять 1 м. от навеса до границы участка.