Распределение объема электроэнергии между жильцами многоквартирного дома - возможны ли неоправданные выплаты?

• г. Тюмень

Правомерно ли, что обьем электроэнергии, определенный по показателям ОДПУ в многоквартироном доме за вычетом обьема электроэнергии квартир собственников, распределяется между жильцами. Один из жильцов не оплачивает за электроэнергию, поэтому разницу распределяют между жильцами других квартир.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Запросите официальный расчет и мы проверим.