В организации по соседству, с нашим гаражом, красили подъемный кран.

• г. Москва

В организации по соседству, с нашим гаражом, красили подъемный кран. В результате, забрызгали краской мой автомобиль. Каким образом мне взыскать, с них ущерб.

Ответы на вопрос (3):

Оцените размер причиненного материального ущерба по восстановлению автомобиля, затем обращайтесь в суд. Ответчик - юридическое лицо, работник крана - третье лицо.По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно.

Уважаемый Дмитрий, г.Москва !

Рекомендую вам обратиться с иском в суд к данной организации !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 01.08.2012г

13:45 моск.

Зафиксировать произошедшее, скажем обращением в милицию и подать иск в суд.