Хозяин прервал мой переезд, как поступить в данной ситуации?

• г. Москва

У дома стояли железные ящики, мусорные баки, в них лежали кое какие предметы, я начал перегружать их в машину, тут вышел хозяин и начал орать что типо это его вещи, и это склад, мы извинились, он сказал что типо уберитесь на территории и тогда это дело замнем, стоит ли мне его слушать?

Ответы на вопрос (2):

Ну формально вы пытались совершить кражу, а это уголовно-наказуемое деяние.

Добрый день.

Вы же вещи отдали?