Можно ли получить денежный перевод из-за границы по военному билету на почте или в банке?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Банк точно не примет военный билет. Только паспорт. На почте - как повезет.

Нет, для этого нужен паспорт или его нотариально заверенная ксерокопия.

Андрей, Доброго дня Вам.

Для получения перевода нужно прийти в отделение с извещением и удостоверением личности. Законные представители получателя могут получить перевод только при предъявлении нотариально заверенной доверенности.

По военному билету не получится.

Вы вправе задать такой вопрос и к оператору почтовой доставки на официальном сайте.

С уважением.