Если я самозанятый могу я вялить и солить рыбу сам и потом ее продавать на улице, и что для этого надо, какие документы.

• г. Ростов-на-Дону

Если я самозанятый могу я вялить и солить рыбу сам и потом ее продавать на улице, и что для этого надо, какие документы.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕ МОЖЕТЕ ВЫ ПРОДАВАТЬ НА УЛИЦЕ, ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Да можете, на продаваемую продукцию необходимы вет. санитарные документы.