Судья требует абсурдную справку о запахе алкоголя изо рта при нулевом показании алкотестера

• г. Брянск

Судья требует справку, что при нуливом показании алкотестера не может быть запаха алкоголя изо рта. Где и у кого её взять. Понимаю, что это абсурд.

Ответы на вопрос (3):

А чем подтверждается запах? Лучше сдать анализ на отсутствие алкоголя в крови!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, так именно поэтому что абсурд, как и ваши показания (на что судья намекает вам), также абсурдны.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ольга, вам нужно грамотно составить объяснение лица, привлекаемого к административной ответственности.

Процессуальные документы, которые составили Идпс на руках?