У меня узбекские права как получить Российские права чтобы устроиться на работу в такси?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вам нужно сдать экзамен и поменять в/у на Российское. (не потеряв общий стаж управления автомобилем)

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обращайтесь В РЭО ГИБДД сдавайте экзамены и получите ВУ российского образца, стаж вождения при этом не потеряете.