Как правильно признать дом многоквартирным - образец заявления и необходимые признаки.

• г. Симферополь

Можете прислать образец заявления от жильцов дома в Госстройнадзор о признании дома многоквартирным. И какие точно признаки многоквартирности указать так, что бы суд потом не отказал?

Ответы на вопрос (2):

Образцы документов можете поискать в сети интернет, если хотите, чтобы Вам составили документ, можете обратиться к любому юристу с личным сообщением, это платная услуга.

Здравствуйте.

Можем прислать. Выбирайте юриста и обращайтесь к нему в личные сообщения, договаривайтесь об оказании услуги.