Как узнать размер алиментов, которые должен выплачивать бывший муж, и почему Пенсионный Фонд не сообщает мне об этом официально?

• г. Тольятти

Бывший муж отдает деньги на руки без моего какого либо согласия сумма каждый раз разная сейчас он оформил инвалидность но алименты так и приносит сам как узнать сколько он должен платить и почему пенсионный фонд меня не ставит в известность о размере алиментов офицально.

Ответы на вопрос (1):

Если между Вами с мужем не достигнуто соглашение относительно размера алиментов, то Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Суд в решении укажет конкретный размер алиментов, который Ваш бывший муж должен будет уплачивать.