Мужа побили возле дома после того, как выпил - что делать, если отдали ПТС и права, но не постановление?

• г. Самара

Муж выпил, и возле дома его побили, во избежания, разбития еще и машины, он сел за руль, чтобы перегнать в более безопасное место его остановили ДПС, оформили, потом его увезла скорая, а мне на руки отдали ключи, ПтС,и права должны ли они мне были отдать копию постанавления? Никто не видел что они там накатали.

Ответы на вопрос (3):

А что там? Что он управлял авто пьяным со всеми вытекающими... а истории сочиняют разные, вот что в доказательствах...

Нет, не должны были.

Что накатали?

Это и так понятно ст.12.8. или ст.12.26 КоАП РФ.

Здравствуйте! Нет Вам не должны были отдавать никаких копий.