Отсутствие стимулирующих выплат в общеразвивающих детских садах - несправедливость или недоразумение?

• г. Уфа

Общеразвивающих детских садах в нашем городе стимулирующие выплаты выделяются очень мало или вообще не выделяются. Когда другие детские сады такие как, центр развития получают ежемесячно хорошие суммы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопросами правомерности, занимается прокуратура, к ним и обратитесь по данному вопросу.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обращайтесь с жалобой в органы прокуратуры и министерство образования для урегулирования вопроса по выплатам, бывает что выплаты выделяются и тут вопрос к тем кто заведует распределением, чтобы понимать были ли выплаты и если да, то на что они пошли, а если дошкольное образовательное учреждение муниципальное или городское выплаты выделится, следует подать жалобу для проведения прокурорской проверки по факту поступления и расходования бюджетных денежных средств на развитие ДОУ.