Маме троих детей отказывают в пособиях - куда обращаться и что делать?

• г. Москва

Здравствуейте у меня такой вопрос что мне делать если мне откащывают в пособиях на детей у меня трое детей и аоспитываб я их одна у старшего папа умер а у других сидел освободился но сам нам звонит и прсит что бы мы ему помогли а нам не помогает. Куда мне обратится что бы мне помогли жду ответа.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь за консультацией в Соцзащиту или МФЦ (Мои документы) там проведут анализ Ваших документов и сообщат, что нужно предоставить для положительного результата.

Зпвисит от того чем мотивировпн отказ. Он был письменный?

Вероятно можно обжаловать.