Физическое лицо прошло процедуру банкротства, но счета до сих пор арестованы

• г. Пермь

Прошел процедуру банкротства физического лица еще в 2019 года. На данный момент до сих пор счета арестованы, судебный пристав сказал, что не сможет отменить исполнительные производства по текущим платежам и объединил их в одно сводное.

Хотя после процедуры банкротства новых долгов не имею.

Ответы на вопрос (2):

И в чём вопрос? Если накопились текущие платежи - оснований их списывать нет.

Ответ очевиден, но смуты в голове больше...