Как продлить срок действия Азербайджанского паспорта со штампом РВП в Москве?

• г. Москва

У моей супруге истекает срок действия Азербайджанского паспорта в котором стоит штам РВП можно ли его продлить в посольстве Азербайджана в Москве.

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно с этим вопросом в Консульство обратиться, если они уполномочены, то окажут вам помощь в замене паспорта.

Добрый день.

Именно в посольстве можно решить эту проблему.