У меня нет средств, чтобы платить ежемесячно таую сумму и мне грозит выселение за неуплату.

• г. Мурманск

Я перестала быть членом семьи собственника в результате перехода права собственности. Мой брат (новый собственник) обратился в суд с просьбой о понуждении меня заключить договор найма квартиры. 6000 рублей я должна платить ему ежемесячно по договору найма. У меня нет средств, чтобы платить ежемесячно таую сумму и мне грозит выселение за неуплату. У меня двое несовершеннолетних детей. Сам он в квартире прописан, но не проживает. Как мне защищаться в суде?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виктория Пахомова! Просите суд установить разумный размер по договору най (поднайма). С уважением Сладких Лев Степанович