Я мама, имею инвалидность 3 но у меня есть ребенок 3 лет, есть ли какая-то доплата к пенсии, что у меня на иждивении ребенок?

• г. Ижевск

Я мама, имею инвалидность 3 но у меня есть ребенок 3 лет, есть ли какая-то доплата к пенсии, что у меня на иждивении ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Доплата предусмотрена к страховой пенсии по инвалидности. Если у вас социальная пенсия, то доплаты не будет.