Новый участок для верховой езды возле жилого дома - конфликт с соседями, собирающими лошадей.

• г. Тула

У нас соседи собираються содержать лошадей. А рядом оформили участок для учебы детей верховой езды. Участок находиться напротив жилого дома. У нас небольшой поселок.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос-то в чем? Излагайте суть проблемы и как можно подробнее.

Добрый вечер. А проблема в чем?