Что могут сделать коллекторы, при том что я нахожусь на условно-досрочном освобождении?

• г. Екатеринбург

Я просрочила платеж по кредиту. Сейчас я готова возобновить платежи, но банк продал дело коллекторам, а они просят всю сумму сразу. Таких денег у меня нет. Что могут сделать коллекторы, при том что я нахожусь на условно-досрочном освобождении? Какой у меня выход?

Ответы на вопрос (1):

Пока нет решения суда о взыскании с Вас задолженности, все притязания коллекторов - пока слова.