Как можно получить подробную смету расходов с описанием: сколько стоит обслуживание расчетного счета в месяц

• г. Ставрополь

ТСЖ увеличило тариф на содержание жилья. Предоставленная для голосования смета не прозрачна, т.к. указаны запланированные суммы без расшифровки. Как можно получить подробную смету расходов с описанием: сколько стоит обслуживание расчетного счета в месяц, какое кол-во платежей проводится и по какой цене, кому ТСЖ платит и какую зарплату и т.п. Нигде не озвучено - куда уходят деньги от сдачи в аренду офисных помещений? Могу ли я не согласиться на данный тариф и не оплачивать его? На территории двора происходит кража зеркал и дворников с машин - кто несет ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Является фактом включение в себестоимость НЕПРАВОМЕРНОЕ завышение тарифов , но поскольку цены за исключением на энергоносители и хлеб являются свободными... доступ к проверкам бухгалтерии иvt.n налоговики и правоохранители...

С уважением Сергей