Неправомерное прекращение выплат за больничный - история из биржи труда.

• г. Смоленск

Стоял на бирже труда. 29 апреля 2021 года меня забрали в больницу с инсультом. А 9 мая меня сняли с биржы труда, прекратили выплаты. Имеют ли они право не расчитать человека, еслитон находится на больничном.

Ответы на вопрос (3):

Центр занятости необходимо известить о таких обстоятельствах хотя бы по телефону.

А если мы звонили и не могли дозвониться.