Как получить перерасчет за капитальный ремонт при возрастной льготе, если не обращались в социальную защиту?

• г. Москва

Возможно ли сделать перерасчет за кап. ремонт по возрасту за весь период (с 70 лет - 50%, с 80 лет - 100% льгота), если не обращались в соц. защиту? Моему папе 81 год.

Ответы на вопрос (1):

Если ответчик не заявит о пропуске срока исковой давности то можно заявить, однако если заявит то в пределах срока исковой давности 3 года ст. 200 ГК РФ. и 196 ГК РФ.