«Яндекс Плюс без моего согласия списал деньги - что делать?»

• г. Ярославль

Я не заказывал ни какую услугу не на что не подписывался в яндекс плюс. А у меня сняли деньги с карты типа я подписался на что то у них. а это не правда. Раньше тоже списывали я им писал упрекал. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выясните о каких услугах идёт речь, и отпишитесь от них.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Внимательно посмотрите свои подписки. Увы, но яндекс не афиширует скрытые подписки, которые выставляются в автоматическом режиме при пользовании его сервисами, особенно после обновлений. Сам попался на этом когда обновил яндекс-такси, где они по умолчанию поставили % в виде чаевых водителю... деньги небольшие, они не возвратные но подписки такого рода отменил все.