Как найти исполнительный лист судебного приказа об алиментах?

• г. Санкт-Петербург

Судебным приказом с 2010 года назначены алименты моему бывшему мужу, пока я не была замужем повторно, я ездила к судебным приставам, брала справки для детских пособий, что алименты не платятся. После вышла замуж и потребности в алиментах у меня не было, а тут я решила посмотреть если вообще мой бывший муж на сайде должников, а его там нет, как и самого судебного исполнительного листа.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае необходимо сделать официальный запрос в службу судебных приставов о движении исполнительного производства. Должны сообщить что стало с исполнительным документом. Дальнейшие действия в зависимости от ответа.