Когда можно взять отгул за ранее отработанное время многодетному отцу.

• г. Киров

Когда можно взять отгул за ранее отработанное время многодетному отцу.

Ответы на вопрос (1):

Ровно тогда же, как и любому другому работнику - в дату (период), который согласован с работодателем на момент выхода работника сверхурочно, за что и причитается отгул.