Начисление пенсии чиновникам

• г. Санкт-Петербург

В каком документе сказано, что ошибки чиновников при начислении пенсии не имеют срока давности?

Ответы на вопрос (1):

Вы привели в вопросе положение закона по методу "испорченного телефона", поэтому пришлось понимать Вас дополнительно. Согласно п. 2 ст. 23 Федерального закона о трудовых пенсиях, трудовая пенсия (часть трудовой пенсии по старости), не полученная пенсионером своевременно по вине органа, осуществляющего пенсионное обеспечение, выплачивается ему за прошедшее время без ограничения каким-либо сроком.