Как расторгнуть договор с компанией, которая не выполняет свои обязанности при платежах за ТКО и вывоз мусора?

• г. Барнаул

Мы исправно платим за тко, вывоз мусор, но компания свои обязанности не выполняет, договор с ними не заключали, но платежи приходят каждый месяц, что делать в этом случае, и как растогну с ними договор который самовольно они с нами заключили.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Пишите жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру.

Договор расторгнуть невозможно, но снизить оплату до нуля вполне реально.