Договор с инвестором по созданию сайта в интернете - защита от риска обмана и право на единоличную владение компанией

• г. Санкт-Петербург

Как заключить договор о сотрудничестве с инвестором для создания своего сайта для бизнеса в интернете чтобы максимально предотвратить риск обмана со стороны инвестора, так как он живет за границей и изготовлять сайт будут его программисты и дизайнеры? И я буду единственным владельцем фирмы. Он получает только прибыль 50% от чистой прибыли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Зарегистрируйте ю.л.

Далее зарегистрируйте сайт на ю.л.