Водитель с гражданством РФ и РА - можно ли водить машину по армянским правам в РФ?

• г. Благовещенск

Может ли водитель водить машину с армянскими водительскими правами на территории РФ, если у него и гражданство РФ и гражданство РА.

Ответы на вопрос (3):

Должность быть документы на машину, доверенность и страховка, если с документами все в порядке то может, и если есть права международного уровня.

Можете ездить с армянскими правами для личных целей не для осуществления предпринимательской деятельности согласно статьи 25 Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"

Да, можете управлять ТС по иностранным правам.