Как убрать железный лист на балконе без нарушения границ соседей?

• г. Москва

На моем балконе стоит жилезный лист перегораживающий соседний балкон. По идеи он является эвакуационным выходом, но лестниц на болконах эвакуационных нет и люков тоже. У моих соседей вобще нет такого листа со стороны других соседей, пролезть через этот лист тоже очень проблимотично+ он приварен к стене, выбить без балгарки не возможно. Сейчас во время ремонта, мы решили его убрать и заложить пенаблокаиюми, но соседка против. Как можно это сделать? Мы не нарушаем границы соседей.

Ответы на вопрос (1):

Формально проход должен остаться, к сожалению для вас.