Могу ли я прописаться обратно в приватизированную квартиру без согласия других собственников?

• г. Владимир

Меня зовут Вячеслав. Я выписался и приватизированной квартиры, в которой имею часть доли. Могу ли я прописаться обратно без согласия других собственников жилья?

Ответы на вопрос (4):

Конечно, Вы же - собственник!

Если вы собственник, то можете.

Добрый день! Если Вам принадлежит доля в праве общей долевой собственности на квартиру, то зарегистрироваться в квартиру Вы вправе без согласия других сособственников.

Да, можете прописаться, согласие других собственников не требуется, в порядке ст. 209 ГК РФ, ст.30 ЖК РФ.