Майорка пьянствует на имя Алексея - как избежать негативных следствий административных штрафов?

• г. Хабаровск

Как оказалось на мое имя есть административные штрафы за пьянство. Мой младший брат представлялся моим именем. Он Александр, а я Алексей. ФИО и инициалы одинаковые. Сейчас в базе есть отметки. Боюсь что это может повлиять на трудоустройство в хорошую компанию. Что можно сделать, что бы убрать записи?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Оспаривайте постановления в судебном порядке.

Только обжаловать каждое постановление в суд.

Обратитесь в полицию, получите копии административных протоколов и обжалуйте их в суде. Основное требование - исключить сведения о привлечении Вас к административной ответственности из базы данных.