Вопрос о существовании постановления басманного суда по делу №0197/20 ч.4 ст 159 и возможной компенсации.

• г. Иркутск

Существует ли постановление басманного суда дело №0197/20 ч.4 ст 159 от 07.02.20 г. мне звонил аудитор Савинова Н И. сказала что мне положена компенсация по этому делу.

Ответы на вопрос (4):

Такого постановления не существует, вам звонили мошенники с целью обогатиться за вас счет.

Мошенники Вам звонят, не ведитесь.

Это не полный номер по регистрации в Басманном суде.

Вам лучше знать - обращались ли Вы в полицию о мошенничестве со стороны третьих лиц? Было ли возбуждено уголовное дело, по которому Вы были

признаны потерпевшим?

Зайдите на сайт суда и проверьте сами по фамилии, лучше обвиняемого. Я не нашел решений от 07.02.2020 г...