Результаты ЕГЭ анулировали, как быть если с этим несогласны родители?

• г. Магас

Ответы на вопрос (2):

Процесс подачи апелляции очень подробно расписан в Приказе Минпросвещения России N 190, Рособрнадзора N 1512 от 07.11.2018 (с изм. от 16.03.2021) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования", статьи 96-102 главы 9, изучите и действуйте.

Удачи.

В целях обеспечения права на объективное оценивание знаний участникам государственной итоговой аттестации (ГИА) предоставляется право подать в письменной форме апелляцию о нарушении установленного порядка проведения ГИА и о несогласии с выставленными баллами в конфликтную комиссию.