Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенкомюкакой размер алиментов я могу получать!

• г. Самара

Моей дочери сейчас 11 мес, с отцом ребенка брак не регистрирован, но он официально признал дочь. Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенкомюкакой размер алиментов я могу получать! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На содержание ребенка - 1/4 всех видов доходов, в соответствии с ст. 81 СК РФ.

На Ваше содержание алименты не полагаются, так как Вы не являетесь супругой отца ребенка.

Всего доброго.