Как отказаться от страховок при взятии кредита в Альфа Банке ИУ?

• г. Москва

Взяла кредит наличными в альфа банке ИУ на уменьшение процентной ставки прописаны условия страховки жизни и инвалидности, в итоге к договору кредита есть три страховки, как узнать от каких страховок можно отказаться в период охлаждения 14 дней?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Смотрите договоры страхования, там все условия прописаны.

Вы можете отказаться от страховки и вернуть деньги в полном объеме.