Житель Калининградской области оказался на краю пропасти - не могут выдать ВПД на самолет из Г. Луга без загранпаспорта

• г. Мамоново

Не дают впд на самолет в части г.луга. Прописка в калининградской области. Поездом нет возможности ехать, так как нет загранпаспорта, а литва не пропустит.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.