Работа в эротическом массаже - что нужно знать о безопасности для себя и коллег?

• г. Ярославль

Снимаю квартиру где работаю массажисткой эротического массажа (строго без интима) в дневное время, ,появились две подруги которые захотели тоже работать со мной на этой квартире. Рекламу делаю я, консультирую клиентов я.Они принимают клиентов частным образом на этой квартире, иногда в соседней комнате сидит одна из напарниц чтобы не так было страшно, ночью не работаем. Скажите пожалуйста, никто не застрахован в этой сфере от изнасилования, если кого то из напарниц изнасилуют не дай Бог и в помещении кроме пострадавшей и клиента никого не будет, что может быть? Ко мне претензии уголовного характера какие то могут быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Уголовно-правового характера претензий не будет.

Вам ничего не будет.

Для страховки Можете установить в квартире тревожную кнопку, брелок, видео на входе, если это только массаж... , также можете предлагать заключать договор на услуги массажа,, где указываются данные клиента.. Также договор с напарницами.

Даже если арендую квартиру я?а у меня на ней подруги работают?

Здравствуйте!

Заключите с подругами договор субаренды (если позволяет договор аренды) и не будет ни каких проблем у Вас.