Как узнать, кто подал заявку на наследство, если дело уже открыто?

• г. Брянск

Скажите, пожалуйста, если наследственное дело открыто, можно ли узнать и как, кто именно (ФИО) из наследников подал заявку на наследство? Спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Только при личном посещении нотариуса и только если так же являетесь наследником.

Здравствуйте!

Вы можете зайти на сайт: нотариат. Ру и найти наследственное дело, в нем будет написана информация о нотариусе и когда открыто дело, кто именно из наследников подал заявку можно попробовать узнать у нотариуса, но и то только если вы тоже имеете отношение к умершему и его наследству.

Удачи вам.

Добрый день. Это информация не разглашается лицам, не являющихся наследниками.