Как получить ипотеку на квартиру, заложенную долей в совместной собственности, где прописан малолетний ребенок?

• г. Липецк

Дадут ли в ипотеку квартиру под залог другой квартиры в которой прописан и проживает малолетний ребенок и которая в равных долях на четверых.

Ответы на вопрос (2):

Вполне могут дать такую ипотеку.

Залог другой квартиры предполагает согласие всех её собственников.

Это банк решает.

И та квартира, которую ВЫ купите не будет ипотечной.