Имеется от брака дочь 4 лет, прописана и я и дочь в квартире мужа...

• г. Новосибирск

У меня вот какой вопрос... я живу от мужа очень далеко, хочу развестись с ним, как мне сделать это на расстоянии? Т.е. не преезжая в город где живет муж. Имеется от брака дочь 4 лет, прописана и я и дочь в квартире мужа...

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае иск можно подать по месту вашего проживания. п.4 ст. 29 Гражданского процессуального кодекса.

Добрый день, Яна! Если у Вас возникли трудности с составлением искового заявления и судебным процессом, звоните поможем!