Как получить ответ от Минздрава Новосибирска, если случайно удалено электронное письмо с ответом?

• г. Новосибирск

Была написана жалоба в минздрав Новосибирска в электронном виде, на сайте минздрава, ответ отправили на электронную почту. Человек нечайно удалил письмо с ответом, можно ли повторно запросить ответ от минздрава, или уже ничего невозможно зделать!?

Ответы на вопрос (3):

Запросите повторный ответ, укажите когда был дан он в первый раз. Если у Вас есть номер ответа, то получить его не составит труда.

Да, конечно можно это сделать.

Здравствуйте.

Просите направить ответ повторно и можно посредством почты России дополнительно.