Могу ли я взять очередной отпуск после отпуска по беременности и родам?

• г. Дедовичи

Могу ли я взять очередной отпуск после отпуска по беременности и родам?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете - смотрите ст.260 ТК РФ.

Такое право предоставлено ст.260 Трудового кодекса РФ

"Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя."

Да конечно это отдельне никак не связанные отпуска.