Можно ли передать объекты водоснабжения сельского поселения районной администрации по инициативе сельского поселения?

• г. Майкоп

Можно ли передать объекты водоснабжения сельского поселения районной администрации по инициативе сельского поселения?

Ответы на вопрос (2):

Ну теоретически такое возможно, если обе стороны согласны.

С уважением.

Запрета нет, соответствующие процедуры существуют и реализуются постоянно причем в обоих направлениях. А в чем конкретно проблема Ваша?