Приставы списали деньги в счёт долга, но не возвратили на карту - что делать?

• г. Уфа

Приставы удержали повторно сумму денег, после обращения к ним сказали что деньги возвратили на банковскую карту. В итоге карта арестована, и они поэтому аресту списали деньги в счёт долга. Суть в том что денег нет, и долги не уменьшились. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Из того что вы сказали надо смотреть изучать документы смотреть на правомерность списания и если есть основания писать жалобу.