Должны ли военнослужащие по контракту предоставлять выписки из приказов о не отгуленном отпуске на новом месте службы?

• г. Симферополь

Должен ли военнослужащий по контракту предоставлять выписку из приказа о не отгуленном отпуске находясь на новом месте службы (Ее у меня нет) или этим должны заниматься руководство? Делать запрос на выписку из приказа в другую в/ч.

Ответы на вопрос (3):

Этим должно заниматься руководство.

Строевая часть обязана все вопросы решать, но порой личное участие сокращает сроки решения вопроса в разы.

Вам при переводе обязаны были в приказе об исключении из списков личного состава части сделать ссылку на сохранение за Вами права на отдых ввиду указанных вами обстоятельств.