У моего бывшего мужа с его мамой приватизирована квартира на двоих в равных долях

• г. Калуга

Скажите пожалуйста, у моего бывшего мужа с его мамой приватизирована квартира на двоих в равных долях, свекровь хочет составить завещать свою часть в пользу моей дочери, но у них задолженость за квартиру по коммунальным услугам, когда моя дочь вступит в наследство, сможет ли она по достижению совершеннолетия выселить второго собственника за задолженость? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможет.

Добрый день Екатерина! На сегодняшний день, Ваша дочь не сможет лишить собственности своего отца, тем более по этим основаниям.