Тульская область дарение

• г. Москва

Проживаем в Москве, дача (объект дарения) в тульской области.

Ответы на вопрос (2):

Договор можете оформлять хоть в Лондоне, а регистрировать сделку - по месту нахождения имущества.

Уважаемый Jkmuf, г.Москва !

Оформлять Договор дарения можно в любом месте на территории РФ и т.д. !!!

А вот представлять Договор дарения на государственную регистрацию для ПЕРЕХОДА Права собственности недвижимого имущества необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! по месту расположения Объекта недвижимого имущества, т.е. в вашем случае это в ГУ ФРС РФ по Тульской области !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 02.08.2012г

18:12 моск.