У нас с мужем общий 6-ти летний сын.

• г. Санкт-Петербург

Как делится имущество и долги при разводе: муж - собственник комнаты в коммуналке в г. Санкт-Петербург, на мое имя оформлена квартира в другом городе (за которую не выплачен кредит в размере 350000 руб). У нас с мужем общий 6-ти летний сын. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Наташа, г.Санкт-Петербург !

ВСЕ !!! АКТИВЫ и ПАССИВЫ: КРЕДИТНЫЕ и ДОЛГОВЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА !!!, возникшие в период зарегистрированных брачных отношений , являются совместно нажитым супружеским имуществом !!!

Поэтому ВСЁ !!! совместно нажитое супругами имущество и ВСЕ !!! долги в период зарегистрированных брачных отношений делятся - ПОПОЛАМ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.08.2012г

18:26 моск.

имущество и долги при развде делится между супругами в равных долях.

Уважаемая Наташа, г.Санкт-Петербург !

При разделе совместно нажитого супружеского имущества СУД МОЖЕТ на основании ч.2 ст.39 Семейного кодекса РФ, ОТСТУПИТЬ от начала РАВЕНСТВА ДОЛЕЙ СУПРУГОВ исходя из:

-интересов НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 02.08.2012г

19:09 моск.