Уволен из Пятерочки, но касса все еще работает - есть ли возможность на получение компенсации?

• г. Челябинск

Уволился из Пятерочки 30 апреля... Но по сей день, подо мной запускается касса... Могу ли подать заявление куда то? И возможно ли получить за это какую либо компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Что значит запускается касса?

С уважением.

Каждую смену заводятся кассы с помощью штрихкодов кассиров... Т.е. если по данной кассе буду пробиваться товары, то в чеке кассиром буду указан я.